Суббота, 20.04.2024, 12:06
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2013 » Май » 18

Принтер чеков MPRINT T58 LAN белый

ID: 1718

Производитель: MPRINT

Артикул: MPRINT T58 LAN

Единица: шт

Цена: 3663,00 RUB

Особенности:

  • Принтер чеков с шириной печати до 58мм.
  • Принтеры предназначены для печати штрих-кодов, текста и графики на чековой ленте.
  • Рекомендуются для применения в магазинах, аптеках, на небольших складах, в офисах и ресторанах.
  • Скорость печати принтера – 50мм/сек.
  • Принтер работает по протоколу ESC/POS

Технические характеристики

Модель R58 Разрешение печати 203 dpi Скорость печати 50мм/сек Интерфейс RS-232, USB Индикация, управление Многоцветный светодиод; звуковой сигнал; 1 функциональная клавиша FEED (промотка бумаги) Материал для печати Тип: чековая термо-лента Комплектация Кабель подключения интерфейса, блок питания, CD с инструкцией и ПО Условия эксплуатации 5-40°C Влажность при хранении 10-90%, без конденсата. Провет ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013

04.05.2012 | Автор: admin

антигистамины Антигистаминные препараты относятся к классу препаратов, применяемых для лечения аллергии. Гистамин вызывает воспалительную реакцию иммунной системы во время аллергической реакции, когда потенциально вредные элементы: вирусы, бактерии и т.д., попадают в организм.

Аллергические реакции наступают при гиперчувствительности иммунной системы, когда она признает некоторые безвредные вещества, такие как пыльцу, пыль, некоторые продукты за вредные инородные частицы, а значит, для их уничтожения стимулирует выработку гистамина.

Естественные антигистамины

Антигистаминные препараты используются для контроля или облегчения симптомов аллергии, таких как кожная сыпь, крапивница и затрудненное дыхание, противодействуя эффекту гистамина. Лекарственные антигистаминные препараты известны своими побочными эффекта ... Читать дальше »

Просмотров: 2281 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013

Детская презентация на английском языке: Wild animals.






Детская презентация на английском языке: Wild animals.


Детская презентация на английском языке: Wild animals.

Скачайте презентацию к уроку по ссылке:
Детская презентация на английском языке: Wild animals. Скачать.

Образовательная детская презентация на английском языке "Wild animals" ("Дикие животные") ориентирована на детей дошкольного и младшего школьного возраста и разработана на основе небольших тестовых заданий.

Особенностью детского теста является то, что ребенку предлагается определить животное не по фотографии, а по контурам и обрисовке. Другими словами, презентация поможет ребенку научиться узнавать зверей по характерным отличительным признакам. Этот тест развивает образное мышление дете ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013

англійської мови Ланкмілєр
англійської мови Ланкмілєр
Презентація на тему “The cities of Ukraine”. Підготувала вчитель …
Всегд допускаю возможность, что ве не так.

Презентація з англійської мови
Презентація з англійської мови
Презентація з англійської мови на тему New York City. Manhattan …
Что я не права.

Рады видеть вас сегодня на новом сайте презентации — более 3 тис. готовых презентаций! Вы пытаетесь найти Презентації англійська мова?
Рады видеть вас на нашем сайте где можно скачать любые презентации или подписаться на сайт — где содержаться все готовые презентации!
Вас интересует скачать на свой компьютер презентації англійська мова сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью нашей информации стать п ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013


Те, для кого аллергия не является просто словом, а определяет течение жизни, не раз сталкивались с грозным диагнозом «поливалентная аллергия». И вот уже у Вас на руках результат анализа, со списком аллергенов, которые надо ограничить. Персики, яблоки, рис, пыльца дуба, амброзии, полыни, апельсины, морковь, пыльца березы… Но как «убрать» все эти продукты из нашей жизни? И надо ли? Помните: аллергии на все не бывает! Аллергия ко многим аллергенам действительно встречается, но часто подобные результаты анализов вызваны либо низкой специфичностью теста, либо перекрестными реакциями.

Этот век открыл для нас эру молекулярной аллергологии. Инновационная иммунофлюоресцентная технология Immunocap шведской компании Phadia (мировой лидер диагностики аллергий) позволяет максимально точно, на молекулярном уровне, определить конкретный белок, к которому чувствител ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013

Антигистамины в детских микстурах от кашля!

Антигистамины в детских микстурах от кашля!

Антигистамины в детских микстурах от кашля!

Из-за сильного успокаивающего действия Немецкое общество детской и юношеской медицины (DGKJ) предостерегает от употребления определенных микстур от кашля детей без консультации врача.

Родителям не стоит прибегать на свой страх и риск к средствам, которые содержат уменьшающие кашель антигистамины первого поколения. Это не следует делать особенно тогда, когда простуда продолжается у ребёнка слишком долго, и он чувствует себя измученным.

У детей старшего возраста возможны дневная усталость, помрачение сознания и нарушение концентрации. Если ребенок получает слишком большое количество средства, то, согласно DGKJ, у него даже могут возникнуть галлюцинациям и судороги. Для грудных детей с ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013

ivan nemo Просветленный (20207)5 лет назад (ссылка) Десна (от старослав. деснъ — правый) — название ряда притоков, впадающих в более крупные реки с правой стороны. Понятия правой и левой сторон по отношению к рекам менялись с течением времени, поэтому в настоящее время Десной оказались названы левые притоки.(Дальнейшая этимология: Десница (от ст.-слав. деснъ — правый) — устаревшее название правой (десной) руки, в противоположность левой руке — шуя, или шуйца.Возм., употреблено как эвфемизм в знач. "левый"; см. Фасмер, ZfslPh 7, 410; RS 6, 187. )
Река Десна, левый приток Пахры, образуется от слияния рек Пахорки и Бутыни у деревни Корнеево и впадает в Пахру около города Подольска на 60-м км. Длина реки 85 км, средний уклон 0,607 м/км. Почти на всем протяжении река течет в холмистых берегах, повышающихся в среднем и нижнем течении. К берегам местами подходят смеша ... Читать дальше »
Просмотров: 7315 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013

Презентація з англійської мови
Презентація з англійської мови
Презентація з англійської мови на тему New York City. Manhattan …
А мы только что проходили!

Презентація з англійської мови
Презентація з англійської мови
Презентація з англійської мови на тему New Zealand (Нова Зеландія …
Я тригонометрию понимаю — там же просто надо знать формулы.

Вы попапали на новый сайт презентации — более 3 тис. готовых презентаций! Вы искали Презентації з англійської мови?
Приветствуем вас на нашем портале где можно скачать любые презентации или подписаться на сайт — где содержаться все готовые презентации!
Вам приятно загрузить сейчас презентації з англійської мови сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью нашей информации стать профессионалом и уметь очень б ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: givils | Дата: 18.05.2013


Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz